ODzsXWdsl 8

Когда мы говорим о школе, то подразумеваем не только кабинеты, лаборатории и компьютерные классы, но в том числе и столовую. Ребенок проводит в школе значительную часть дня и естественно нуждается в правильном питании.

Столовая сейчас – это самое оживленное место в школе во время перемен, это место, где можно не только подкрепиться, но и обсудить последние школьные новости, и просто посидеть с друзьями. Каждое ее посещение превращается в маленький праздник, уходить отсюда совсем не хочется, и лишь звонок на урок заставляет учеников ее покинуть. Нередко в обеденное время в столовой можно увидеть целые семьи, и каждый может выбрать блюдо по вкусу.

За качеством питания постоянно следит специальная комиссия, которая контролирует организацию питания в школе, его качество, вносит необходимые коррективы и, в конечном счете, работает для сохранения и укрепления здоровья каждого ученика нашей школы, а обслуживание осуществляет ОАО столовая "Смоленское бистро".

Russian English German Romanian Ukrainian

214020, г. Смоленск, ул.Попова 10а